Навигация
БелГУ 140 лет
БелГУ 140 лет
VK

Творческий проект «Моя Родословная», посвященный 65-летию Белгородской области

В музее истории НИУ «БелГУ» открылась выставка творческих работ студентов университета, посвященная 65-летию Белгородской области

Творческий проект «Моя Родословная», посвященный 65-летию Белгородской области

В проекте приняли участие около двухсот студентов социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова) института общественных наук и массовых коммуникаций, института экономики и управления, факультета физической культуры, факультета дошкольного, начальног о и специального образования, историко-филологического факультета педагогического института. Исследования построены на поисковой работе, были проведены опросы всех ныне живущих предков с целью получения фактической информации и знакомства с сохранившимися документами, фотографиями и другими семейными ценностям, проведена работа в ЗАГСах и архивах.

Генеалогические древа представлены как на бумажных носителях, так и с использованием элементов декора. Особый интерес представляют работы студентов, отличающиеся глубиной исследования – Вячеслава Провоторова, Николая Шевцова, Марины Шаповаловой, Елены Шевченко, Лады Шевцовой. С творческим подходом к выполнению проекта подошли студенты, выполнившие свои работы из бисера – Алёна Давыдова, Евгения Кулик, Владислав Жимайлов, Анастасия Шеханина, Никита Широких, из дерева – Екатерина Комина, Екатерина Горбачева, Анастасия Масловская, Анастасия Лыгина, Елизавета Березина, Екатерина Савопуло, Анастасия Сапрыкина, Кристина Лукинова, из металла – Воронина Елизавета, из фарфора – Анастасия Лазарева.

Дата начала:  01.02.2019
Дата окончания:  20.02.2019
Место проведения:  ул. Победы, 85 к. 12, 2-26, Музей истории НИУ «БелГУ», зал №2
Фотогалерея

08.05.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 465