Экспозиция «НИУ «БелГУ» - университет XXI века»

Данный раздел включает материалы, отражающие информацию о современном этапе развития университета: документы об установлении в 2010 г. категории «Национальный исследовательский университет» в отношении Белгородского государственного университета, грамоты и награды НИУ «БелГУ», предметы и сувениры с символикой 140-летнего юбилея университета, фотоматериалы. Значительная часть экспозиции посвящена современной структуре НИУ «БелГУ»: управлениям, институтам и факультетам университета, каждый из которых представлен отдельным информационным стендом. Основные направления деятельности современного университета представлены в отдельных витринах среди которых спортивные достижения, разработки университета в области науки и инноваций, экспонаты представляющие информацию о студенческом самоуправлении в НИУ «БелГУ», международном сотрудничестве.

15.11.2016