Новое студенческое объединение

Председатели студенчески объединений - студенческого совета музея истории НИУ «БелГУ» и WELCOME-Центра НИУ «БелГУ» приняли участие в отчётно-выборной Конференции обучающихся университета

Новое студенческое объединение

На базе музея истории НИУ «БелГУ» действуют два студенческих объединения - студенческий совет музея истории университета и WELCOME-Центр НИУ «БелГУ». Руководители данных Студенческих объединений приняли участие в отчётно-выборной Конференции обучающихся НИУ «БелГУ».
Председатель Студенческого совета музея истории НИУ «БелГУ» - делегат конференции приняла участие в выборах председателя Студенческого совета «Союза студентов НИУ «БелГУ».
Председатель студенческого объединения «WELCOME-Центр НИУ «БелГУ» Виктория Лю-Ку-Тан представила на конференции доклад об утверждении Положения WELCOME-Центра НИУ «БелГУ».
Данное студенческое объединение создано в рамках реализации проекта по подготовке студентов экскурсоводов «WELCOME-Центр НИУ «БелГУ» под руководством директора музея истории университета Денисовой Ирины Викторовны.

По решению конференции новое студенческое объединение вошло в состав Студенческого совета «Союза студентов НИУ «БелГУ».

Ирина Денисова, директор музея истории НИУ "БелГУ", фото Мирзояниса Якубова