Экскурсия по университетскому кампусу

Члены студенческого объединения «WELCOME-Центр НИУ «БелГУ» приняли участие в организации и проведении экскурсии по университету для участников IV Молодежного форума университетов стран ШОС – 2019.

Экскурсия по университетскому кампусу

Университетские гиды под руководством директора Музея истории НИУ «БелГУ» Денисовой Ирины Викторовны познакомили гостей с историей и современной структурой университета и основными экскурсионными объектами университетского кампуса по ул. Победы, 85. В ходе экскурсии участники форума IV Молодежного форума университетов стран ШОС – 2019 посетили Музей истории НИУ «БелГУ», Геолого-минералогический музей, Выставку научных достижений университета, а также Центры межкультурной коммуникации и гражданско-патриотического воспитания.

Виктория Лю-Ку-Тан, специалист по экспозиционной и выставочной деятельности музея истории НИУ «БелГУ»