Собрание студенческих советов музея истории университета

В музее истории университета состоялось первое в новом учебном году собрание членов студенческих объединений «WELCOME-Центра НИУ «БелГУ» и студенческого совета музея истории НИУ "БелГУ".

Собрание студенческих советов музея истории университета
Куратор студенческих объединений - директор музея истории НИУ «БелГУ» Денисова Ирина Викторовна и председатели студенческих объединений Екатерина Иванисова и Марина Дубовицкая рассказали об основных направлениях деятельности «WELCOME-Центра НИУ «БелГУ» и студенческого совета музея истории университета, а также о планах на новый учебный год. Студентов первых курсов познакомили с мероприятиями, в которых принимали участие и являлись организаторами члены студенческих объединений. К нашей команде присоединились студенты всех факультетов педагогического института и института инженерных и цифровых технологий.
 Дубовицкая Марина, председатель студенческого совета музея истории НИУ "БелГУ"