Студенческое самоуправление музея истории университета

В день знаний члены студенческих советов "WELCOME-Центра НИУ "БелГУ" и студенческого совета музея истории университета приняли участие в ярмарке студенческих объединений

Студенческое самоуправление музея истории университета
Члены студенческих объединений познакомили первокурсников с основными направлениями деятельности и рассказали, как стать частью команды "WELCOME-Центра НИУ "БелГУ" и студенческого совета музея истории НИУ «БелГУ». Студенты узнали, как приобщиться к изучению истории нашего университета, которая насчитывает более 140 лет, как стать экскурсоводом и организатором различных мероприятий и квестов, а так же узнали о возможности попробовать себя в роли фотографа и журналиста и проявить свои творческие способности в области дизайна и оформления музейного пространства.
 Екатерина Иванисова, председатель "WELCOME-Центра НИУ "БелГУ"