Встреча студентов, преподавателей, выпускников и ветеранов труда

Сотрудники музея истории университета и члены студенческих объединений WELCOME-Центра и студенческого совета музея истории НИУ "БелГУ" стали участниками встречи поколений

Встреча студентов, преподавателей, выпускников и ветеранов труда
Встреча поколений состоялась в Центре межкультурной коммуникации в дни празднования 144-летия НИУ "БелГУ".
В мероприятии приняли участие Почетный профессор НИУ «БелГУ», участник Великой Отечественной войны Петр Григорьевич Коняев, председатель Совета ветеранов войны и труда Юрий Никитович Питинов, Галина Владимировна Волошина, Нина Васильевна Курдяева, Геннадий Николаевич Григорьев, Людмила Константиновна Григорьева, а также выпускники БГПИ им. М.С. Ольминского - директор гимназии № 12 г. Белгород Раиса Норцова, директор педагогического института Виктория Тарабаева, директор института межкультурной коммуникации и международных отношений Ольга Прохорова, студенты и сотрудники НИУ "БелГУ".

Бузанаков Юрий, специалист по экспозиционной и выставочной деятелльности музея истории НИУ "БелГУ"