Виртуальная выставка «От сессии до сессии живут студенты весело»(из жизни студентов 1960-х годов БГПИ им. М.С. Ольминского)

Материалы выставки представлены по публикациям многотиражной газеты БГПИ имени М.С. Ольминского

Виртуальная выставка, посвящена Дню российского студенчества и подготовлена по материалам многотиражной газеты БГПИ им. М.С. Ольминского «Просвещенец». Выставка знакомит с жизнью студентов Белгородского государственного педагогического института им. М.С. Ольминского 1960-х годов, в частности с их восприятием учебы и сессии и юмористическим отношением к ним. Студенческие заповеди не потеряли своей актуальности и на сегодняшний день, предлагаем современным студентам следовать советам их предшественников! Удачной сессии, дорогие студенты!