Кубок за I место «Лучшее образовательное учреждение высшего профессионального образования России по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2011/2012 учебный год»

Период создания:  2012 г.
Материал, техника:  металл, пластмасса, заводское производство, камень
Размер:  высота – 42,5 см., диаметр чаши - 16 см.
Описание:  Кубок спортивный серебряного цвета с синими вертикальными скрученными лентами и золотыми поперечными кольцами. Кубок состоит из квадратного основания с надписью I место «Лучшее образовательное учреждение высшего профессионального образования России по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2011/2012 учебный год», фигурной стойки и чаши с двумя ручками в виде лавровых ветвей.
Тематика:  Спорт