Мастер-класс в здании XIX века

Для членов студенческого объединения «WELCOME-Центр НИУ «БелГУ» прошел мастер-класс «Экскурсия по корпусу социально-теологического факультета имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова)».

Мастер-класс в здании XIX века

Студентов с экскурсионными объектами корпуса познакомили заведующий кафедрой философии и теологии доктор философских наук, профессор – Липич Тамара Ивановна и студентки факультета – Пронская Марина и Чуева Валерия

В рамках мастер-класса студенты узнали об истории здания и его уникальных элементах интерьеров. Члены студенческого объединения «WELCOME-Центр НИУ «БелГУ» познакомились с музеем-библиотекой им. Н.Н. Страхова, Храмом-часовней во имя Святой Преподобномученицы Евгении Римской, Духовно-просветительским центром имени митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова).

Ирина Денисова, заведующая музеем истории НИУ "БелГУ"