Экскурсия для школьников «Студент: демоверсия»

Новая экскурсионная программа «Студент: демоверсия» была представлена гостям университета. Ее участниками стали выпускники Староивановской средней образовательной школы Волоконовского района Белгородской области.

Экскурсия для школьников «Студент: демоверсия»

Члены студенческого объединения WELCOME-Центр НИУ «БелГУ» Виктория Лю-Ку-Тан и Светлана Нефедова приняли участие в организации и проведении экскурсии по университетскому кампусу НИУ «БелГУ» по ул. Победы, 85 для выпускников МБОУ «Староивановская СОШ» Волоконовского района. Школьники посетили Учебно-спортивный комплекс Светланы Хоркиной, выставку научных достижений НИУ «БелГУ», геолого-минералогический музей, музей истории НИУ «БелГУ». Для гостей была представлена новая экскурсионная программа «Студент: демоверсия», ее участникам рассказали о студенческой жизни и представили возможность почувствовать себя студентами НИУ «БелГУ».

Ирина Денисова, заведующая музеем истории НИУ "БелГУ"