Навигация
БелГУ 140 лет
БелГУ 140 лет
VK

Первая зачётка вручена!

В музее истории НИУ «БелГУ» первокурсникам вручили «Зачётку»

Первая зачётка вручена!

По традиции все первокурсники НИУ «БелГУ» начинают свое знакомство с вузом с экскурсии по музею истории университета. В этом году по завершении экскурсии и участия в викторине по истории университета впервые каждой студенческой группе первокурсников вручают «Зачётку».

В рамках реализации проекта «WELCOME-Центр НИУ «БелГУ» по подготовке студентов экскурсоводов, под руководством директора музея истории НИУ «БелГУ» Денисовой Ирины Викторовны, членами студенческого объединения WELCOME-Центр НИУ «БелГУ» для первокурсников был подготовлен путеводитель «Зачётка». Информационный справочник составлен по структурным подразделениям университета, которые являются экскурсионными объектами.

Путеводитель «Зачетка» не только знакомит со структурными подразделениями НИУ «БелГУ», но и включает в себя краткую историю университета и информацию о символике вуза. Также в «Зачетке» студенты могут оставить свои впечатления от посещения экскурсионных объектов.

Дополняет путеводитель карта «Шпаргалка», которая поможет в составлении экскурсионного маршрута по университетскому кампусу.

 Ирина Денисова, директор музея истории НИУ "БелГУ"
Фотогалерея

20.09.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 580



Войти, чтобы оставить комментарий.