Светлана Нефедова в числе лучших выпускников НИУ "БелГУ"

Председатель студенческого совета музея истории НИУ "БелГУ", выпускница историко-филологического факультета педагогического института Светлана Нефедова награждена медалью "Достойному"

Светлана Нефедова в числе лучших выпускников НИУ "БелГУ"
В день рождения университета состоялось торжественное награждение 11 лучших выпускников НИУ "БелГУ" медалью "Достойному". История награждения медалью "Достойному" ведет свое начало с открытия Белгородского учительского института и впервые такую награду вручили в 1879 году. Традицию возродили в 2016 году и среди выпускников 2019 года - выпускница историко-филологического факультета педагогического института Светлана Нефедова, которая несколько лет была председателем студенческого совета музея истории НИУ "БелГУ" и членом "WELCOME-Центра НИУ "БелГУ". Светлана являлась активной участницей научно-исследовательской деятельности, отличницей в учебе, стипендиатом Губернатора Белгородской области и хранителем истории НИУ "БелГУ." Коллектив музея истории НИУ "БелГУ" поздравляет Светлану с достойной наградой!
 Денисова Ирина, директор музея истории НИУ «БелГУ»