Ветераны труда университета посетили Зал педагогических династий музея истории НИУ "БелГУ"

Зал педагогических династий музея истории университета посетили члены общественной организации "Совет ветеранов войны и труда НИУ "БелГУ", где познакомились с педагогическими династиями выпускников и преподавателей пединститута-университета.

Ветераны педагогического труда познакомились с новой экспозицией музея истории НИУ "БелГУ", которая была открыта в марте 2019 г. Многие династии в Зале педагогических династий представлены преподавателями и выпускниками Белгородского государственного педагогического института им. М.С. Ольминского и НИУ "БелГУ". Участники экскурсии сказали много теплых слов в адрес своих коллег, которые приняли участие в реализации проекта и выразили желание оказать содействие в поиске информации о других педагогических династиях выпускников и преподавателей.
 Ирина Денисова, директор музея истории НИУ "БелГУ"