С международным днем музеев!

С праздником, дорогие коллеги

С международным днем музеев!

Уважаемые сотрудники музеев университета!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным Днем музеев!

В НИУ «БелГУ» активно развивается музейная деятельность. Студенты, сотрудники и гости университета могут познакомиться с экспозициями музея истории НИУ «БелГУ», геолого-минералогического музея имени А.Н. Петина, Экспозиционно-выставочного центра "Природа Белогорья", библиотеки-музея Н.Н. Страхова, Выставкой научных достижений, музея истории Старооскольского филиала, музея истории медицинского колледжа, музейными экспозициями институтов и факультетов и внести свой вклад в сохранение историко-культурного наследия университета.

Дорогие коллеги, желаем вам новых научных открытий, пополнения коллекций уникальными экспонатами, интересных экскурсионных программ, творческих успехов, здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям!

Денисова Ирина, директор музея истории НИУ "БелГУ"