Выставка творческих работ «Моя родословная»

В музее истории НИУ «БелГУ» состоялось открытие вставки творческих работ «Моя родословная»

Выставка творческих работ «Моя родословная»
Студенты юридического института приняли участие в конкурсе творческих работ «Моя родословная». Создание таких проектов совместно с музеем истории университета стало ежегодной традицией, в которой студенты с радостью принимают участие. Руководитель проекта доцент, кандидат исторических наук Татьяна Пенская, провела открытие выставки и рассказала подробнее о проекте. На выставке было представлено 42 исследовательских проекта студентов юридического института, которые занимаются историей изучения родословной своей семьи.
 Бузанаков Юрий, специалист по экспозиционной и выставочной деятелльности музея истории НИУ "БелГУ"