Диплом за победу в конкурсе «Внутривузовские системы обеспечения качества подготовки специалистов»

Период создания:  2004 г.
Материал, техника:  керамика
Размер:  30 см.
Описание:  Белгородский государственный университет награжден памятным дипломом за победу в конкурсе Минобразования России «Внутривузовские системы обеспечения качества подготовки специалистов». В центре керамической тарелки на бардовом фоне свиток с надписью «Диплом конкурса «Внутривузовские системы обеспечения качества подготовки специалистов» 2004 года Белгородский государственный университет». В нижней части свиток перекрывает керамическое перо. Бортики украшены венком перевитым лентой с триколором, вверху – герб Российской Федерации.
Тематика:  Образование