Выставка цифровой живописи профессора Феликса Пятаковича «Магия фрактала»

В музее истории НИУ "БелГУ" открылась выставка цифровой живописи профессора кафедры пропедевтики внутренних болезней и клинических информационных технологий НИУ «БелГУ» Феликса Андреевича Пятаковича.

Выставка цифровой живописи профессора Феликса Пятаковича «Магия фрактала»

Феликс Андреевич провел экскурсию по выставке, где представлено 25 произведений по трем сериям картин: пейзаж, северное сияние и космос. В работах отражена обширная география: Крым, Грузия, Алжир, Западная Сибирь и Белгород.

Напомним, что свою первую выставку – более 30 работ – Феликс Андреевич представил в музее истории университета в 2014 году. на этот раз он презентовал уже новые работы, которые посвятил 20-летию кафедры, организованной им в 1997 году.

Дата начала:  08.12.2017
Дата окончания:  02.02.2018
Место проведения:  ул. Победы , 85 к. 12, Музей истории НИУ «БелГУ», фойе 3 этажа
файл:  Загрузить