Викторина "НИУ БелГУ-144"

Викторина "НИУ БелГУ-144"

В день рождения университета музей истории НИУ «БелГУ» провел онлайн-викторину, посвященную истории университета.

Среди заданий были представлены вопросы на знание традиций университета, истории его развития и становления.

В викторине приняли участие студенты юридического института, института общественных наук и массовых коммуникаций, института межкультурной коммуникации и международных отношений, педагогического института и инжинирингового колледжа НИУ БелГУ. Лучшие результаты показали Бершакова Анастасия Игоревна (МИЕНО ПИ НИУ «БелГУ») и Рудь Илья Сергеевич (ИОНиМК НИУ «БелГУ»).

Бузанаков Юрий, специалист по экспозиционной и выставочной деятелльности музея истории НИУ "БелГУ"

26.09.2020