Основы управления выставочными проектами

Сотрудники музея истории НИУ "БелГУ" приняли участие в образовательной программе "СО-ТВОРИ"

Основы управления выставочными проектами
Директор музея истории НИУ "БелГУ" Ирина Денисова стала участником образовательной программы «СО-ТВОРИ», подготовленной культурной платформой АРТ-ОКНО совместно с Высшей школой художественных практик и музейных технологий, подразделением дополнительного образования Российского государственного гуманитарного университета.
Лекция "Управление проектами" была основана на опыте внедрения передовых методик управления качеством и содержанием в условиях временных и бюджетных ограничений. В ходе лекции были рассмотрены основы проектной деятельности в музеях, на примере выставочных проектов, от этапа проектирования до его завершения.
Спикером выступила Анастасия Ломоносова, начальник отдела стратегических региональных проектов ГМИИ имени А.С. Пушкина (г. Москва).
 Денисова Ирина, директор музея истории НИУ "БелГУ"