Грант на проектную деятельность

Директор музея истории НИУ «БелГУ» стала победителем грантового конкурса «Школа музейного лидерства» благотворительной программы "Музей без границ" Благотворительного фонда В. Потанина

Грант на проектную деятельность
Конкурс Благотворительного фонда Владимира Потанина «Школа музейного лидерства» был организован для руководителей музеев. По итогам конкурса эксперты определили руководителей музеев Российской Федерации, для которых в марте 2021 года были организованы открытые семинары с участием специалистов в музейной сфере. Среди победителей кандидат исторических наук, директор музея истории НИУ «БелГУ» Ирина Денисова. Победа в конкурсе позволит проработать свои проектные идеи под руководством приглашенных российских и британских музейных экспертов и по итогам получить грант на подготовку к созданию социально значимого проекта.
 Ирина Денисова, директор музея истории НИУ "БелГУ"

30.08.2021