Первый завершенный проект университета

Музей истории НИУ «БелГУ» завершил реализацию проекта по созданию «WELCOME-Центра НИУ «БелГУ»

Первый завершенный проект университета

Под руководством директора музея истории НИУ «БелГУ» Денисовой Ирины Викторовны был реализован проект «WELCOME-Центр НИУ «БелГУ», который на сегодняшний день является первыми завершенным проектом в рамках проектной деятельности университета.

Реализация проекта по подготовке студентов экскурсоводов началась в декабре 2017 года и завершилась в июне 2018 года. В рамках проекта было создано студенческое объединение «WELCOME-Центр НИУ «БелГУ», проведены лекции и мастер-классы для подготовки университетских гидов, разработаны новые путеводители и экскурсионные маршруты по университетскому комплексу, приобретено профессиональное экскурсионное оборудование.

Отчет о завершении проекта «WELCOME-Центр НИУ «БелГУ» был успешно представлен на заседании Совета по развитию образовательной, международной и социально-воспитательной деятельности НИУ «БелГУ» членом Совета, директором музея истории НИУ «БелГУ» Денисовой Ириной Викторовной.

Ирина Денисова, директор музея истории НИУ "БелГУ"

16.10.2018